taat
(ветеран)
30/07/2005 17:46
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!!

Цитирую:

да мало того, что ем много, я еще и ем то, что раньше под страхом сметри бы есть не стала.... так что в беременности есть плюсы... вот только интересно - старые пристрастия вернуться и снова появиться отвращение к некоторым продуктам или нет????




Оль, ты если настраиваешься на ГВ, то, скорее всего, придётся следить за диетой ещё жестче, чем при беременности.... Это уж как повезёт..... Единственное, что утешает лично меня в этом вопросе - не придётся больше жидкость ограничивать, но есть и пить совсем без разбору вряд ли можно будет.....

Цитирую:

а вчера, представляете, муж оставил недопитым кефир, дай думаю хлебну этакой гадости и вот - хлебнула, обидно до слез..... мне та-а-а-ак понравилось, а я всю жизнь его ненавидела.... теперь у меня вместо желания выпить пиво, есть постоянное желание пить кефир (а много пить нельзя)... вот так вот организм надо мной издевается....



наоборот - твой организм - умница и сам подсказывает, что ему полезно! Было бы гораздо хуже, если б пришлось пить кефир из-под палки, как лекарство, а так он тебе уже понравился!