Kunoichi
(ветеран)
29/07/2005 20:03
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!!

Вчера была на плановом УЗИ и у врача.
Вес детеныша 2 кг ровно, предсказывают около 3300 к ПДР. Внутренние органы без патологий, развиваются хорошо. Мужу вставили (он со мной пошел, вопросы задавал непонятные ему), что он меня есть заставляет. Детеныш наш вроде так и остается по прогнозам девочкой, тока вот перевернулась красотка наша попой вниз, давит маме в ребра головкой... но мама уже нашла несколько поз, при которых освобождается место доче и она перестает пихаться так больно. Пока в отпуске были, ТАКИЕ шевеления были - мама не горюй. Муж нравоучения над пузом читал: Маму нельзя обижатьи больно делать ей! А я говорю: ЛУЧШЕ, если шевелится. Потерпим!

Вот. Ну что еще? Всё в порядке, отдохнули классно! Ни в чем себе не отказывали... даж, как видите, на батуте прыгали и рыбкой ныряли в бассейне, и с маской немного плавали... загорели чу-чуть (всё ж в тени загорали, как положено), мазались кремами, но все равно чуток руки и грудь облазят

Наелись арбузов и персиков - в жизни стока персиков не ела с собой чуток привезли.. там же абрикосы, скажем, 10 руб. за кг, арбузы - 6 и даже 4 встречали, персики, правда, дорогие - 40-50 руб.

В общем, супер! Даже в горы слазили (правда, в основном этот факт на видеокамере заснят, а не в фотках)