Юляня
(элита)
29/07/2005 19:19
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!!

Цитирую:

Юлянечка, ну что ты!!! Не расстраивайся!!! Пожалуйста! Ты не в Больницу пойдёшь, а в роддом за сладкой девочкой Машенькой Всё будет отлично - несколько дней, и все вы встретитесь с маленькой любимой девулечкой!!! Ваню будешь тоже побольше обнимать / целовать, начнётся для него новая школьная жизнь, всё потихоньку устаканится и будет отлично! Не плачь! Фильм такой замечательный вы посмотрели, на улице чудная погода, а значит всё будет ОТЛИЧНО!



Спасибо, Алён, я уже понемногу стала успокаиваться. Сегодня была у врача, мне дали направление на ДО в 9-ку, позвонила в приемный покой, сказали приезжать в понедельник к 9. Так я надеялась, что мест не будет и я еще на денек оттяну...
Потом позвонила Зоз. Меня удивило, что она как будто ждала моего звонка, сразу узнала, как будто помнит меня .
Да, говорит, в понедельник приходите с утра. Я спросила, а кто меня будет наблюдать. Она говорит: а наблюдать-то вас особо не будут, назначат дату родоразрешения и все. То есть на ДО будет врач + она будет приходить.
Эх, теперь назад дороги нет! Я смирилась. Действительно, все рожают уже. Почему бы и мне тоже не родить
Просто у меня совсем не чемоданное настроение, ничего не собрано и не поглажено. Утюг сегодня купила новый с паром, а то мой что-то плоховат.
Осталось два дня Будем стараться все успеть!