Mama_Rabbit
(старожил)
29/07/2005 18:23
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!!

Цитирую:

Про радионяню я уже написала - уже сейчас, дома ею пользуюсь. И на даче буду, и в гости с собой буду брать. Очень рекомендую купить, если комнат больше одной.

На дачу поедем с кроваткой, конечно, а как же иначе? нас комната на 2 этаже, я замучаюсь на ночь туда люльку от коляски таскать. В коляске будем спать на улице днем, а вечером, ночью и ранним утром, а также в дождь - дома.

А что там организовывать - я про поездку? Сядем в машину, вещи в багажник, и поедем У нас на даче хорошо, а в городе даже горячей воды нету! Мил, ты мне лучше конкретные вопросы задавай

Твои старшие-тогде сейчас?




Мои старшие со мной, поедут на дачу когда я в роддом поеду. Мы ж боялись, что роды раньше будут, поэтому на всякий случай сидели в городе. Гинепрал я бросила пить после выписки с ДО, и таблетки есть не хотела, и так мало ли что.
А вот после родов я уже на дачу поеду и спокойно там проведу время. Пожалуй, сборы и у нас недолгими будут. Я в первый раз с таким малышом на даче буду, поэтому страшновато. Мы будем на первом этаже, так что кроватку брать не будем. Аптечку наверно надо собрать с собой и ванночку. Больше ничего в голову не приходит.
Опять же что в аптечку положить...