CHUDA_YUDA
(ветеран)
29/07/2005 14:00
Re: Кстати, информация о больничных - очень важно!!!

Приветики! у меня наконец-то перестал живот каменеть (тьфу-тьфу!)- а то я 3 дня дёргалась из-за этого.

Айрин
знать точную дату родов, конечно, хорошо. только ведь нет никаких гарантий, что роды сами не начнутся до этой даты! вот этого я теперь и боюсь больше всего.
для табличкм: возраст уже 27, роды в 9 р/д с Н.Б.Зоз.
вот раздумываю о типе наркоза, начинаю склоняться к эпидуралу. ну очень хочется увидеть, как он родится!

Совёнок
а на бесплатном не делают плановое кесарево?
как я поняла, ты решилась на СР? могу тебя сориентировать по цене: плановое КС с инд.врачом- 18000 (анестезия включена), пребывание в палате +послеродовое обслуживание- 10000.
Я сегодня иду в бассейн Папамамии к 19-30, значит увидимся, когда я закончу;))) я буду в открытом купальние сине-голубом, хоть поздороваемся;)))

Насчёт позы родов: все рожают в кресле, на любых отделениях. Ну разве что в Радуге или может в Скандинавии можно самой выбирать, но это пока исключение из правил. врачам должно быть удобно, а женщины пусть подстаиваются.

Алёна
у меня к тебе вопросик: как ты покупала матрац в люльку? она же меньше размеров стандартной кроватки, есть вообще в продаже матрацы таких размеров? нам пришлют маленькую кроватку или люльку, не знаю толком, вот и призадумалась, где матрац брать.