Ann
(наш человек)
29/07/2005 12:50
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!!

Цитирую:

Аня, поздравляю с мобилем!!! У нас такой же. А вот радионяня - для чего?
Я вот все думаю - это барство, неужели я в двухкомнатной квартире Машу не услышу? Или разве что для балкона и дачи?
И что, правда, хорошо слышно?




Юль, а какие у вас там звери висят? Яркая игрушка Хочу его на дачу с собой взять, будем там развлекаться

А радионяня - очень полезная вещь! даже в небольшой квартире - уложила я Полю спать, а сама на кухне гшотовлю - вода льется, телевизор работает. Услышу плач Поли тогда, когда она уже совсем раскричится, и то не сразу.
А когда гости? вот вчера мы с гостями сидели, а Поля спала, три часа проспала. Не будь радионяни, я б за это время 20 раз к ней сбегала, проверить, что и как. А так - сидела со всеми спокойно
Ночью к подросшим детям в комнату можно радионяню поставить - будет слышно, если кто-то кашляет во время болезни, маму зовет, и т.п.
И на балкон можно выставить коляску с малышом и быть спокойной, не бегая бесконечно проверять. У нас школа в 100 метрах от подъезда, можно будет оставить Полю спать, а самой до школы Борю проводить, и знать при этом, спит Полина или нет.
Про дачу и загародные поездки я и не говорю! Дальность действия радионяни 250 метров (той, что у нас). Все мои знакомые, у которых есть это устройство, в один голос говорят, что это очень удобно.

Слышно отлично! Там можно регулировать уровень чувствительности и громкость на родительском блоке. Вот