Peps
(элита)
29/07/2005 11:29
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!!

Цитирую:

Вот когда весной мы задумались над этим вопросом - отдавать или не отдавать Ваню в школу, мой главный аргумент и был таков - двойной стресс - рождение ребенка и новый коллектив. А завуч в школе наоборот сказала: даже лучше, что новый коллектив и все новое - это его отвлечет. Муж вообще все время говорил - какой стресс, он так любит новое все, с людьми новыми очень легко сходится, все будет ОК. Посмотрим. Мне сейчас его так жалко почему-то. Сидит дома, не очень много внимания ему получается уделить, а с 1 августа он пойдет в садик (я лягу на ДО), тоже жалко...
И вообще я, девочки, совсем расклеилась . Не представляю, как я буду со всеми домашними прощаться 1 августа. Меня все больше охватывает мандраж. Как Ваню отправлю в садик, а сама пойду в БОЛЬНИЦУ!!! Это хуже всего для меня. Я все стала представлять себе в черных тонах. Вот так вот. Именно сегодня, прямо сейчас на меня это накатило. Сижу реву, муж спит!




Юлянечка, ну что ты!!! Не расстраивайся!!! Пожалуйста! Ты не в Больницу пойдёшь, а в роддом за сладкой девочкой Машенькой Всё будет отлично - несколько дней, и все вы встретитесь с маленькой любимой девулечкой!!! Ваню будешь тоже побольше обнимать / целовать, начнётся для него новая школьная жизнь, всё потихоньку устаканится и будет отлично! Не плачь! Фильм такой замечательный вы посмотрели, на улице чудная погода, а значит всё будет ОТЛИЧНО!