taat
(ветеран)
28/07/2005 21:15
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!!

Цитирую:

А я как-то и не стремлюсь особо. Не очень-то приятно думать, что тебя разрежут. И очень не люблю я больницы, мне там реально плохо, я очень домашний человек. Сейчас каждый день себя морально настраиваю на ДО, представляю, как там все будет. Все-таки это не просто пойти полежать



Юля, не хандри! Выше нос! Всё будет хорошо! Вспомни, ты же так настраивалась на кесарево, с врачом договаривались о дате... теперь не жалеть уж - а радоваться надо! Вы совсем-совсем скоро встретитесь с дочуркой. И ты, как уже бывалая мамочка, знаешь лучше всех, что боль и неприятности забудутся, а останется бесконечная радость, которую вы с малюткой будете дарить друг другу и своим домашним!

Цитирую:

Я пока черепашьими темпами стираю и глажу деткину одежку, пока приготовила только на выписку, повесила балдахин и бортики. Пакетов в роддом еще нет. Чувствую, буду собираться в последний момент.



Не, просто организм знает, что немного времени есть и позволяет тебе полениться в этом вопросе чуть-чуть.. Может, как раз это и значит, что ты настолько уверена в себе, что всё в срок успеешь собрать?