Sovenok
(активный участник)
28/07/2005 19:10
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!!

Привет!
Алена, спасибо за беспокойство. Насчет декретных - пока глухо. Звонила сегодня, бухгалтер сказала что у нее отчеты, и так как она не знает как точно надо начислять (нужно искать в интернете), а я у нее не первоочередная задача (это за месяц-то времени не нашлось) , то можно меня динамить еще долго (я так полагаю) . Поругалась с ней, теперь буду звонить в следующую среду, сказала что надеюсь в последний раз (мои мечты).
Алена, если можно мне тоже вопросики врачу в личку. Спасибо.

Я хотела рожать бесплатно, но кажется моим мечтам на этот раз не суждено будет сбыться. Если так и будет тазовое предлежание, то врач в консультации сказала что возможно могут плановое кесарево назначить. Только объясните мне люди, как случается плановое кесарево, это что в консультации дают направление и ты едешь в роддом или как? Поэтому я задумалась может мне все-таки позвонить Зоз (есть у меня ее телефон, если вспомнит конечно), может не прогонит.
А что мальчиков в тазовом предлежании рожать сложнее чем девочек? Мой вообще-то обещают будет крупноват (4 кг или побольше), если учитывать что Лиза была 3800.

Еще отправили в Снегиревку к гематологу, начались какие-то проблемы под названием "ацетонурия" , я правда так и не поняла толком что это такое. Сегодня сдала кровь, а в понедельник поеду на прием к врачу. Потом напишу что сказали.

А еще пойду я наконец-то в бассейн, записалась на Ленинский. В эту пятницу в 20:30. Если кто-то туда ходит, то познакомимся.