Ann
(наш человек)
28/07/2005 16:53
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!!

Цитирую:

Аня, детки у тебя просто прелесть!!! Такие красивые, я просто засмотрелась





Спасибо! Так приятно, когда деток хвалят!

Цитирую:

Вчера решила, что нужно тебя помучить и поспрашивать, как же там всё таки всё проходит, в послеродовом ? Какое отношение? Я ведь смутно представляю с какой стороны к дитёнку подходить...кого звать, чтобы помог и подсказал? А если уходишь покушать или на осмотры, с кем его оставлять? Опять таки, кого звать? А часто осмотры?





Значит так Тебе сначала все покажет мед.сестра - с малышом только и дел, что кормить и переодевать Причем я попку не мыла каждый раз, а в половине случаев салфетками влажными пользовалась.

Еду в палаты приносят, никуда ходить не надо. Анализы тоже в палте берут. Выйти не по своей воле мне пришлось 2 раза - на УЗИ и отнести баночку с анализом мочи. Все. Остальные "выходы" за пределы палаты были исключительно по моему желанию - к магазинчику с детской одеждой, к книжному лотку, за горячей водой для чая. Я обычно ходила совсем ненадолго, когда Полина спала. На УЗИ я могла провести много времени, поэтому мед.сестра сказала, чтобы я отвезла доченьку в кроватке-каталке на пост. Я так и сделала, думала, Поля плакать будет - нет, прихожу минут через 20 - она сладко спит

Обходы на Ксении поздно, детский до моей палаты доходил примерно в 13-14 часов - моя палата была далеко от входа, а обходы стартовали как раз оттуда. Гинекологический обход - меня всегда смотрела только Булаева - он после детского, то есть еще позже. Около 14. Иногда приходили медсесетры детские - для привики, анализа крови. У них свой график и их появление непредсказуемо Еще просили температуру померить примерно в 8 утра, а иногда и позже.

Все на отделении очень доброжелательные, ни разу в моих просьбах мне не отказали. Так что если будут какие-то трудности - проси о помощи и не бойся, не откажут.