Taffy
(ветеран)
28/07/2005 12:03
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!!

Всем привет!
Уф, столько понаписали!!!

Поздравляю всех родивших девочек!! Ура! Ура! Ура! Молодцы! Здоровья вам и вашим деткам!

А мы вот все ходим вокруг да около и никак не рождаемся. Идет уже 40-я неделька. Я уже, честно говоря, жалею, что мне вообще говорили, что рожу раньше. Настраивалась бы на дату ПДР 3 августа и не дергалась бы! А то уверилась, что по УЗИ срок раньше, и еще и всем эту дату сказала. Теперь мало того, что сама извелась, дак еще и народ вокруг волнуется за меня.
Хотя, каждый вечер кажется, что уже рожаю, а к утру все сначала.
И еще - у кого-нить есть такое - замучилась со сном. Т.е. сплю, когда засну, я хорошо. Но вот вечером не могу заснуть и все тут! Встаю часов в 8 утра, а вечером до часа-двух ворочаюсь и ни в одном глазу! Я одна такая? При чем не выспавшейся я себя не чувствую.
А еще я до сих пор по пол дня бегаю на работу ) Не могу я сидеть дома и все тут : ) Меня уже народ бояться стал - вдруг рожать начну... Видимо люди думают, что ребенок бац и сразу родится Даже муж тут насмешил - предложила поехать в ЦПКиО на лодки, а он говорит - а вдруг ты на лодке рожать начнешь... Вот такие новости