Kleo78
(активный участник)
27/07/2005 17:01
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!!

ННП
Привет всем! Я опять на пару деньков в город. Завтра к врачу, а сегодня анализы сдавала и в р/д ездила (в 9-й). Решила рожать там на бесплатном отделении, но с индивидуальным врачом. Врача еще не выбрала, на следующей неделе поеду к нач. меду на прием, может она сориентирует.Почему-то хочется с мужчиной рожать. Хотя по большому счету, главное, чтобы врач был хороший, а какого он пола-дело второстепенное.

У меня тоже отеки появились, правда небольшие. Причем отекает стабильно внутренняя косточка на правой ноге, и вообще на правую сторону мне как-то хуже-иногда при ходьбе начинает "отниматься" правая нога, так, что даже останавливаться приходится. От отеков спасаюсь по-разному-экспериментирую. Ем все несоленое-гадость редкостная, а что делать-вроде помогает. Почечный чай не помогает, Канефрон-вроде помогает, но стараюсь не злоупотреблять. Но небольшие отеки все же есть. Надеюсь, они не увеличатся и не выльются ни во что плохое. а так самочувствие в общем и целом хорошее.

На даче ходим в лес за черникой, малина начинает зреть, а клубника уже отходит, а то каждый день лопала, правда старалась не злоупотреблять. Погода правда испортилась последнее время немного, а так на воздухе очень здорово. муж со свекром сделали душевую на даче-теперь все тридцать три удовольствия.

Про рост и вес детки-в 32-33 нед. мы были 1900 г и 44 см (длинная она у меня какая-то). По поводу сна-вечером засыпаю сразу, а вот когда ночью совершу поход в туалет, не могу уснуть часа полтора, правда не всегда-иногда засыпаю сразу.