Мята
(активный участник)
22/07/2005 13:54
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!!

Всем привет

Все фотографии просто замечательные! Смотрела и умилялась Я вот не стремлюсь пока животных своих заводить. Когда жила сродителями 14 лет у нас собак жил, была кошка...ну и у меня по мелочи- хомячки, попугайчики. К сожалению мне через неделю надоедает за ними следить А про ежедневные обязательные прогулки и собакой в любую погоду я вообще молчу с мужем договорились, что заведем собаку, когда подрастёт ребёнок и тоже сможет нам помогать в уходе за ней

Юля, посмотрела на твои фотки, муж у тебя действительно молодо выглядит У меня вот такая же история, мы когда покупали костюм моему на свадьбу...все спрашивали- дескать мальчика, на выпусной школьный одеваете, мне аж неудобно стало Выглядит он у меня в свои 24 дай бог на 16...меня это , если честно, сначала смущало...а теперь привыкла Если получится, может фотку выложу...надеюсь он этот топик не читает, иначе конец мне


Цитирую:

Валь, обозначь в табличке моего мальчика Максимкой!


Ура, всё таки Максимка! Поздравляю!


Марина, ты спрашивала про Золингер Продаётся там все, дпже сервизы кофейные по-моему... Кастрюли точно есть... но цены конечно Только как в музей сходить.