кошка Zu
(частый гость)
21/07/2005 00:16
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=-


Много много всего сразу, потому как инета не было.

Popotasha, да, я уже поняла - догадалась возраст посмотреть
я в 2000. И не совсем 269, но там училась
Федорова Анна, вечно с крысами в сумке и книжками в руке фотки в <a href="http://livejournal.com/~curlyzu/info">ЖЖ</a> посмотреть можно
Но, повторюсь, я там училась 6-9 классы, заканчивала другую.

Кстати, что касается ребенка, то я всегда была скорее пацанкой, нежели девушкой. Т.е. шортики носить летом, зимой - мешковатые удобные свитера и т.п. А тут начала платьица, кофточки, аккуратно все так.. Все родственники смотрят и говорят: кокетку носишь ))

Вчера в рассылке вычитала: "Аисты любят лягушек, змей, и тех, кто не пользуется презервативами" Мне вот сплошной секс снится.. просыпаюсь, смотрю печально на пустую подушку рядом... и иду витамины пить..

Не подскажете, где посмотреть, какие у нас на ноябрь имена выпадают? Я Сашку (девочку) жду, но если мальчик - Димка.

Тонус: я (каюсь) иногда в ванне лежу, скорее, прохладной. Но после ванны последние пару раз живот тянет... :\ Это и называется тонус, да?

fifa, а ПЕРВОГО для кого рожают? )))

Гормоны: а я вот со скуки буйствую. Начинаю всех везде строить. В результате получила права модератора на одном из каналов, подняла большую бучу на птичке_ру, и прочее. гормоны? Неее, безделье

а ЖК я перепутала... 20 у меня. Была тут у гинеколога - она меня худенькой назвала 0.0