Elena_Varga
(элита)
20/07/2005 17:18
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!!

Привет!
Я планирую не набрать больше 10-12 кг. Сейчас уже +8 кг. И кушать хочется. Особенно вчера очень хотелось. Весь день ела и ела. Сегодня наоборот не хочется.
Одна моя знакомая набрала 20 кг за беременность. Потом она ничего не ела, ребенка она не кормила и только из-за того, что она правтически голодала, сумела похудеть. Другая набрала 13 кг и все ушло, хотя она сейчас еще кормит. Это вопрос индивидуальный, но сильно набирать, чревато...
Насчет того, что уволили в декрете: не может быть, а, если уволили действительно, то тогда обращаться в суд: 100% выигрышное дело. Беременную не только что в декрете уволить нельзя, но даже и не в декрете за прогул или за опоздания тоже увольнять нельзя, даже, если начальство не в курсе беременности. Поэтому выше нос: трудовое законодательство на нашей стороне в этой ситуации.
Ребенок у меня шевелится активно. Врач мне советовала носить бандаж, но я его пока не ношу, хотя надо, наверное, становится неудобно с животом уже.
По прогнозу завтра начинаются дожди и до конца недели и в выходные дожди. Если прогноз оправдается, то будет грустно!!!