Sovenok
(активный участник)
20/07/2005 15:59
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!!

А я с Лизой когда ходила набрала точно не скажу, но больше 20 кг. Сейчас слава богу как положено по норме.

Я просто в возмущении, звонила на работу насчет декретных. Мало того что они меня почти месяц уже мурыжат, так теперь вообще вдруг заявили что мы вас уволили в январе, вроде как нет вас на работе и до свидания . Бардак какой-то, я говорю как вы вообще могли уволить человека в декрете? Мялась, мялась, говорит: позвоните завтра, будет посвободнее, я постараюсь разобраться в вашей ситуации. И это при том что я им больничный принесла 27 июня . Мне своих проблем мало, так теперь еще и это всплывает. Я кажется не то что прибавлять в весе, я убавлять начну.
Сейчас на форуме у юриста попробую сформулировать, что мне делать если дело так обстоит.
Алена, спасибо за совет насчет бандажа, но я даже не знаю, с одной стороны жалко деньги на него тратить (думаю больше он мне не понадобится). Попробую спросить у знакомой, но у нее соседка недавно родила и взяла поносить как послеродовый. Она должна в начале августе из отпуска приехать, уточню. Если конечно детка перевернется.