Peps
(элита)
20/07/2005 13:28
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!!

Я пока коляску больше виртуально выбираю, хотя теперь вижу свет в конце туннеля - осталось посмотреть на выбранную колясочку вживую.

Вовсю хожу в бассейн и на фитнесс - очень мне нравится, стала чувствовать себя человеком , так как плавать получается каждый раз, а это очень приятно Молодец, что плаваешь в речке - я в выходные на даче тоже наплавалась в реке

Крошка (ну наш отчётик про УЗИ ты, наверное, видела) пинается активно, иногда даже очень активно и очень смешно, выставляя свои крошечные пяточки Не могу сказать, чтобы больно, но, конечно. весьма чувствительно. Спать я стала немножко хуже, особенно в первую половину ночи - больше верчусь
Пуз большой уже такой, мне кажется, а ведь ещё будет расти , так как ВДМ сейчас 33 см, до 40-то точно, я думаю, дойдёт Прибавка у меня пока около 7 кг.

Бандаж я теперь носить перестала - в городе он мне как-то не нужен, так как, хотя и стараемся каждый день гулять, таких километров, как в отпуске не наматываем, поэтому пузик устаёт меньше. Правда, когда вечером попадаю домой, падаю - поясница устаёт, но немножко полежу, и всё проходит