Лемурррчик
(элита)
20/07/2005 08:35
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!!

Цитирую:

Что-то вроде спортивного костюма (можно майка+шорты). Чистого (т.е. не того, в котором приедет) . И тапки .




А мой муж и так на беседе был в майке и шортах, и ему Наталья Юрьевна сказала, что вот так и приходить на роды. Только тапки надеть. А остальное можно не менять???

Кстати, мой муж, в отличие от меня, уже подготовился, и возит пакет с тапочками в багажнике, а я до сих пор пакеты в роддом не собрала.

Цитирую:

Не, не говорила . Но во время нашей встречи ей звонили (на рабочий и на трубку) 8 раз ... Девушки с разным сроком, которые у неё наблюдаются.




При нас ей 1 раз только звонили.
Прорвемся, Валь Все будет хорошо!

Цитирую:

НЮ сказала, что как бы не было хорошо - всё равно ДИКО БОЛЬНО . Но мне не было в прошлый раз ДИКО больно . Но она сказала, что у повторнородящих сложнее роды. А я всю жизнь думала, что наоборот .





Ну, ты ж понимаешь, что разные люди в одни слова вкладывают различный смысл.
И потом, во второй раз МНЕ было больнее чем в первый, гораздо больнее. Но быстрее намного.
И сложнее не только сами роды, но и послеродовый период тоже. Риск осложнений выше.
Но все это проходяще и решаемо, так что переживать не стоит. А Булаева наверное опасается слишкой радужных ожиданий, вот и попугивает.

Кстати, ты не знаешь, у Натальи Юрьевны есть дети? Я как-то не поняла, сначала в разговоре мелькнуло, что она рожала, а потом она сказала, что детей у нее нет...

Цитирую:

И ещё меня очень впечатлили её слова о давлении, сравнимом с весом в 50 кг, которое давит на ребёнка в родах . Бедная Мила ...




Это в потугах такое давление. Меня тоже впечатлило. Но это всем достается, и ничего