Peps
(элита)
18/07/2005 12:00
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!!

Девочки, всем привет!!!

Ух понаписали сколько - еле-еле прочитала!!!

Мы в выходные накупались как рыбы - сначала в бассейне, потом в реке несколько раз на даче, потом перевезли старшенького на другую дачу, так попали в такой ураган, что накупались ещё и под грозой, пока из машины до дома бежали - одежду потом выжимали, выходили из машины чуть не голые В общем выходные прошли под знаком воды.

В пятницу вечером была я своего доктора - прибавка 0, что порадовало, так что в тавсё неизменно пока, всё остальное тоже ничего, так что отпустили меня ещё на 18 дней, 3 августа буду оформлять декрет уже - не верится даже И опять сдавать кровь придётся - уже последний раз - УРА!

Наконец-одобрела до ЛОРа - велел промыть миндалины до родов - не хочу, но, наверное, придётся, так как вроде в горле высеялся стафиллокок, взяли ещё мазок - посмотрю результат и решу, что делать.

Вот такие наши новости.

Всех, кто сделал очередные покупочки, поздравляю!!! Юля (Юляня) - классную колясочку вы купили , я тут такую видела во дворе - супер, а они вроде все синие, так что вариантов особенно нет, если Перегу покупать А почему ты в бассейн в субботу не пришла???