Лемурррчик
(элита)
17/07/2005 02:39
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!!

После полуночи дачный и-нет знаааачииииительно дешевле

Я тут почитала несколько предыдущих страниц - выскажусь по темам

Марин (МериЛи) - если плацента низко - странно что ее раньше не заметили - это не слишком приятно, но главное - просто аккуратненько доходить срок. Низкое расположение может вылиться отслойкой плаценты. А может и не вылиться, так что выше нос, береги себя и пузик!

Про вещи в роддом - мне Булаева сказала, что саое необходимое в родах - это тапочки и документы Остальное можно не брать - на Ксении все дадут - и маме и малышу. А дальше все зависит от желания - хочется максимального комфорта - берем и вентилятор с фумигатором

Тошнота на поздних сроках - странное явление. Никакого позднего токсикоза нам не надо! он гораздо опаснее раннего, и тошнота ему не присуща. Может, от жары тошнит? а с давлением все в порядке?

Про подготовку к родам - мне Булаева сказала, что ничего делать не надо.У меня, правда, молочница вдруг вылезла, вот с ней борюсь - а в остальном никакой подготовки.

Про подготовительные схватки - да, у меня тоже есть такие, пузо периодически напрягается, небольно, но неприятно. Особенно после слов Булаевой, что если это подготовительные схватки идут более 4 часов и не проходят - ехать в роддом. Пока я вооружилась ношпой и гинепралом, но пить их пока необходимости не было. И муж вторую неделю ночует на даче - вдруг рожать надумаем. Но в роддом пока не хочется совсем!