aleksandrina
(элита)
16/07/2005 17:55
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!!

Ты еще и мебель сама таскаешь?!
Мне позавчера мебель переставили муж с приятелем. Перетащили стенку из большой комнаты (она у нас и гостиная, и спальня одновременно) в мужнин кабинет. Теперь есть куда ставить детскую кроватку. И, вообще, то, что получилось, нравится мне горяздо больше чем то, что было. Жаль, что мы не додумались до этого раньше. Правда, муж воспользовался ситуацией и забил почти всю стенку книгами. А вытащенное оттуда барахло мне теперь предстоит определить куда-то в другое место.
А сколько мы всего повыкидывали! В частности, все то убожество, которое стояло у нас в прихожей (как я ненавидела эти дурацкие тумбы и как давно я мечтала от них избавиться!). Теперь там только зеркало, антикварный столик (привезли с дачи, еще предстоит подреставрировать, но выглядит и так неплохо) и - можно смело закатывать коляску. Места теперь будет предостаточно.
Короче говоря, у нас четыре комнаты и в каждой я что-то переставляю, передвигаю, перекладываю. А также начищаю, настирываю и наглаживаю. Причем, все одновременно.
Так что бардак у нас сейчас творится сказочный. Главное, успеть ликвидировать его до родов, а то мужа удар хватит.