Mama_Rabbit
(старожил)
16/07/2005 01:48
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!!

Цитирую:

Цитирую:

только Децинон - для улучшения свертываемости




Это НЮ именно тебе сказала (по результатам анализов, например) или всем надо ?



Булаева сказала, что можно купить на двоих , поэтому я написала, что остаток передам кому-нибудь из следущих.

Цитирую:

ребенку ничего кроме варежек (пеленки и распашонки у них есть, только не все распашонки с зашитыми ручками




А байковое одеяльце не надо брать ? Тогда у меня минус одеяльце .)



Про одеяльце не было ни слова, наверняка что-нибудь есть.
Цитирую:

Себе туалетности - бумага, тоник.




В туалетности входит шампунь, бальзам, гель для душа ? Так. Ладно. И это вынимаю, пусть муж потом привезёт .



Я голову мыть там не собираюсь - сушить замучаюсь, а гелем для душа во время кормления предпочитаю не пользоваться, только детским мылом. Интимное мыло тоже отпадает - вдруг швы, в роддоме сойдет и детское, дома разберемся уже.

Цитирую:

Полотенца у них банные и обычные - стерильные.




Минус полотенца ...

Спасибо, Мил . Пакеты похудели ...

Так ребёнку в родилку даже подгузники (памперсы, в смысле) не надо ???


Вообще-то все это должно быть, об этом я слышала на лекции. Ну а если что, то уж памперсы поштучно даже купить в аптеке не проблема, так же как и перепеленать лишний раз, ведь после родов у малыша часто стул по-моему, меконий когда выходит.. Cебе прокладки так же, после родов лучше подкладные, чтобы понять количество выделений, а одноразовые трусы они выдают, если мне их прокладки не понравятся приобрету другие. Такие вещи тем более после родов лишними не будут. К слову сказать, я уже четыре упаковки купила разных фирм...