_Olik_
(элита)
15/07/2005 09:32
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!!

Цитирую:


И я, и я сегодня у нее была!
Нам подтвердили мальчика (даже сказала, что яички уже опустились в мошонку - и как разглядела...). Мы с мужем вместе ходили - она ему все показывала, только я ничего не видела...
Все вроде у нас нормально, только говорит, ребенок относительно крупный - уже почти 45 см и 2700 (!?!?) - девочки, это у меня такой здоровый, или что? У меня подписи отключены - какой у вас срок? Нам 34\35 недель.
Направила, правда, в ихний гематологический центр - что-то кровища моя ей не понравилась - то ли свертываемость повышена, то ли что... Во вторник поеду анализ сдам.

Валя, для таблички можно вес мне поставить +10,5, а то нечего людей в заблуждение вводить.

У меня появились отеки Так заметно вечером на ногах, ужас. Пью брусничный лист, но по-моему, он как мертвому припарка... Во вторник сдамся врачу - может чего посоветует?




У меня 41 см и 2300 был на 32/33 неделе. Т.е. две недели назад... Тоже обещали что большой будет и за четыре перевалит. И в центр отправляли тока я не пошла . Что-то у нас все время похожие результаты УЗИ... в прошлый раз тоже тебе и мне плаценту толстую намеряли . Да, про яички мне тоже сказали... и про размер, что будет 43-ий . Она говорит "большой размер"... а разве это большой? по-моему средний! самый думаю ходовой у мужчин... Как мой 37-ой - тоже самое !