Sovenok
(активный участник)
14/07/2005 14:10
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!!

Всем привет!
Алена, поздравляю с хорошим УЗИ!
Девочки - они разные бывают, у моей сейчас похоже критический возраст начался. Неслушка ужасная. Второй день у нас бзик, если она затихла, то значит беда. На даче в выходные съела 4 бабушкиных помады. А вчера пока бабушка наша наводила прическу у зеркала, Лиза в ванной наводила порядок на полочке с косметикой (то есть: тушь, кремы, шампуни, маски, и.т.д, все скажем стоит не копейки), все это было в раковине (выдавлено из тюбиков и баночек) . За что и получила ремня и стояла в углу . Через 5 минут с коронной фразой "Мамочка, я больше так не буду делить!" из угла вышла. А сегодня с утра, пока я досыпала, моя доча открыла дверку в стенке и вылила на балконе флакончик духов от "Ив Роше" (совсем маленький, но очень сладкий запах, особенно в жару), кое-что из лаков, бабушкину жидкость для снятия лака (кажется в ванную) . Опять стояла в углу . Вобщем я в шоке от ребенка, вывела меня по полной программе, ни слова, ни ремень не помогают . Это наверное от того, что я очень хотела мальчика, когда ее носила (шучу).