CHUDA_YUDA
(ветеран)
14/07/2005 13:26
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!!

Девочки, привет!
В бассейн сходила отлично- была одна;)) Оксана плавала со мной, "диагноз"- я совершенно не умею расслабляться:((( может быть, это от того, что я привыкла к сильной аквааэробике с приличной нагрузкой? Оксана сказала, что поработает со мной и всему научит. завтра снова иду, аж в 20:30! поздновато, конечно... из небольших минусов: вода очень тёплая, около 30 градусов, а в жару так хочется прохлады! и ещё- мало времени в воде, я была минут 25, хотелось бы подольше. остальное отлично!

Алёна
поздравляю с хорошим узи;)) ты когда в декрет?

Ира, Люда-
а меня возьмёте гулять? я тоже рядышком, перекрёсток Ленсовета и Орджоникидзе, мне в парке у площади удобно. только вот тенёчка там нету. будем зимой коляски укатывать;)))

Девочки, у меня такой деликатный вопрос- ответьте кто захочет: какую сумму примерно вы планируете потратить на полное приданое малыша на первое время? мы вчера с мужем насчитали чуть ли не 25000р... вот поэтому и спрашиваю, хочу понять- может я не так считаю? скажу сразу- на дорогие вещи мы не рассчитываем, всё более или менее обычное, и в общем-то самое необходимое. буду благодарна, если поделитесь. может я зря волнуюсь и это нормальная сумма?