Peps
(элита)
14/07/2005 11:16
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!!

А вот и наш отчётик об УЗИ - девочки, всем спасибо за кулачки!!!

Вроде у нас всё хорошо и нашу маленькую девочку (УРА-УРА!!! - дочечку) нам подтвердили. По срокам всё остаётся - надеюсь родимся в самом начале сентября, так как по УЗИ срок на недельку больше чем по М (с самого первого УЗИ). Вот только просыпаться на УЗИ наша малютка никак не захотела (хотя по дороге я усердно кормила её шоколадом ), но обычно в 9 утра она и правда спит , поэтому фотографию доктору удалось сделать с трудом, но он всё-таки сделал, даже заставил меня полежать на разных боках, но без толку - малютка не проснулась Что порадовало - с плацентой всё в порядке (в первую беременность у меня было преждевременное старение), обвития сейчас нет (но как показывают наши первые роды это ни о чём не говорит). В очередной раз я в полном восторге от доктора (Лебедева ВМ), по фотке малышка очень похожа сейчас на Костика маленького, весит сейчас уже больше 2 кг (срок по УЗИ 33 недели), по размерам всё среднее, так что, если не раскормим, вес нам обещали при рождении около 3500, что было бы неплохо.
Вот такие наши новости