RuLetka
(элита)
13/07/2005 22:04
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!!

Привет всем еще раз!

Набегалась и нажарилась, машина на солнце пока припаркованная стоит до руля не дотронуться...

Про 10-ку хотела вот что написать... как мне сегодня рассказали, в приемном предложат
- побрить, тут как Вам скажет Ваш врач, у которого Вы рожаете. Насколько все сбрить.
в 10-ке - это по вашему выбору, можно вообще не бриться, просто подстричь длину
- клизма, в 10-ке тоже по желанию. Но многие врачи настаивают, ну причины понятны... если нет - напишу
- чайник, кипятильник и прочее - НЕ НАДО переть с собой. В буфете стоит кулер, холодная и горячая вода в любое время.
Там же стоит микроволновка, если кому-то надо...
- посуду мне сказали тоже не надо переть с собой, все дадут, если потребуется.
Ну тут дело каждого, кому как нравится. Кружку-то уж точно приятно иметь свою.
- прокладки для мамочки первые 12 часов не потребуются, потому как настаивают на использовании стерильных подкладных - для оценки! кровопотери.
- ну то, что для малыша всего неограничено по желанию, как писала flamingo, это мне тоже повторили
Чего-то я еще хотела написать, не помню уже... спрашивайте, кому интересно
Надо сказать, что в РД жарко, но жить можно, даже сегодня не умопомрачительная духота была.
Видела сегодня родилки, палаты, души и туалеты.
Не 5* гостиница, но все очень-очень прилично.
Палаты за 2500 (5дней) просторные, но между ними стеклянная перегородка сверху. Туалет/душ - один на 5 палат.
За 3500, со своим туалетом/душем/холодильником/телефоном в обе стороны, не очень большие. Я бы сказала маловатые. Их всего 4, самые популярные.
За 5000, все те же условия, но попросторнее, я думаю, не удалось такую посмотреть
За 7500 с 2 кроватями, всеми вышеописанными делами, + питание второму кроватьзанимающему, кто угодно, мама, папа, брат, дед , по желанию.
Посещения с 9 до 22.