Уйма
(элита)
13/07/2005 13:32
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК!

ой, я в августе в Коктебель еду

а с билетами так
мы теперь никогда не пытаемся взять обратные в питере - ибо никогда не знаешь - а вдруг раньше захочется или позже - а сдать билет, купленный в россии - на украине низя - то есть можно, но деньги получишь только в россии - и мало очень 0

а так - на практике - ни разу не покупали у перекупщиков - под отход поезда всегда есть билеты
и на 26, 28, 29-30 августа - вот совершенно спокойно - и большой компанией уезжали - и вдвоем - с 1999 года ни разу не было проблем - то есть заранее нет билетов и все тут - а в день отъезда есть
но это я спокойна как танк - всегда можно уехать - можно через москву или киев - но всегда....

но я мужа долго воспитывала - он у меня НЭРВНЫЙ - волнуется всегда - долго учила своей расхлябанности

доучилась - если у них в семье принято прибывать на вокзал за час -1.5 часа до отхода - то у нас в семье принято за 10 минут... теперь муж за 5 минут прибывает

у них не принято выходить из поезда на коротких остановках - а у нас традиция на каждой высунуться...

даже отставали с отцом - пару раз - в харькове - мне тогда было 4 года и 7 лет - ничего - спокойно догнали

это я к тому - что у нас в семье нет безвыходных ситуаций - и все к лучшему
а мужа в семье все пессимисты... вот до сих пор еще работаю над мужем - уже гораздо лучше

anastassia

ага - меня тоже на компот пробило - столовский такой - из сухофруктов
ужас как пробило

Мария

а меня жаба душила-душила на вещи для беременных...
а тут я плюнула - и накупила трикотажа - юбочки, платья, штаны - ух - вот в них пуз видать
и все так обтягивающе, волнительно