Aska
(элита)
12/07/2005 23:16
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!!

Девочки, привет
пишу вам из столицы... думала не подойду к компу 3 дня пока здесь отдыхаю, но все-таки не удержалась
расскажу немного как добралась сюда... На выходные ко мне приезжала в Питер сестра и в воскресенье вечером мы с ней вместе возвращались в Москву. Билеты хоть я покупала и заранее, но все равно были только верхние места понадеялись что поменяемся с кем-то.
Заходим мы с сестрой в купе, сидит мужчина внизу. Не старый и не молодой... средних лет в общем Я спрашиваю: "вы мне место нижнее не уступите??" а он смотря на мой живот "ну.... ну незнаю... ну.. я же нижнее купил, да и потом вдруг я упаду со второй полки или еще чего вдруг...давайте вы лучше другого попросите пассажира когда он придет" думаю ладно, подождем
встаю и тут заходит мужчина, садится на свое нижнее место видит мой животик и спрашивает меня сразу: "это какое место??" я - "5-е"
он "а у вас какое тогда?" я показываю на верхнюю полку. тогда он говорит что перебирается туда, а я могу располагаться на его нижнем месте
Самое интересное, что это был известный питерский актер, он сейчас в сериалах снимается многих и фильмах, я уж про театры не говорю. Настоящий мужчина!!!!