IrishkaR
(старожил)
12/07/2005 13:19
А вот и я :) !

Наконец-то я немного оклемалась, хотя в интернет и залезала, но сил хватало ненадолго. Сейчас потихоньку входим в режим.
Родила я 2 июля в 21-20. Кесарево. В 12 часов пришла на осмотр к врачу, а в 17-00 приехала уже на операцию. Как потом оказалось, у меня уже отошли воды и раскрытие было 1,5 пальца. Так что это я вовремя пришла. Все прошло замечательно, понравилось как прошла операция, врач, анестезиолог, выписали нас на 7-е сутки, 9-го, хотя планировали выписывать не раньше 10-го.
Мальчик наш Илюшка родился в 15-м роддоме, на 5-й минутке операции, я его видела и слышала, анестезия у нас была спинальная. Вес 2910, рост 50 см, Апгар 8/9.
Кормить его начала на вторые сутки, когда с мужем поселились в семейной палате, он очень-очень мне помог. Сначала молочка было, точнее сказать не было, только капельки молозива, потом была и каменная грудь. Все проходило после кормления, то есть ребенок все рассасывал. Сосок треснул только один раз, было очень больно, но ничем не мазалась, прошло.
Сейчас мы дома, Илюха накушанный весь спит в своей кроватке, разрешил маме залезть в интернет.

Хочу поздравить от всей души всех, кто успел родить пока я отсутствовала!!! Желаю всем мамочкам и деткам здоровья крепчайшего, молочка, и чтоб животики у деток не болели.