Valita
(наш человек)
11/07/2005 20:44
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!!

Цитирую:

И вообще хожу злая на всех как ведьма! Каждый раз когда захожу на кухню в мойке стоит какая-нибудь посуда. Я ее мою, но в следующий раз опять то же самое... Такое чувство, что полк солдат непрерывно на нашей кухне питается. И если тарелки за собой еще бывают споласкивают, то помыть сковородку или освободившуюся кастрюлю - никогда... А в доме всего пять человек и трое из них женщины. Ладно мыть за своим мужем и детьми... но мыть за сестрой меня бесит! Я ей говорю, так она еще и рычит на меня.




Когда мы стали жить вместе (мама с моим братом, сестра с мужем и сыном и мы с мужем и дочей) у нас были те же проблемы . Сейчас они почти решились - мы своей семьёй (я+муж+дочка) питаемся отдельно и посуду всю свою купили . Т.к. мы за собой ВСЕГДА сразу после еды моем, а остальные НИКОГДА (пока из раковины уже вываливаться не начнёт ), то нам, чтобы поесть, постоянно приходилось мыть посуду ДО еды и ПОСЛЕ . Теперь, за редким исключением, НАША посуда всегда готова к употреблению . Но когда мы в первый раз купили лично себе тарелки - был скандал, все на нас ополчились, как на врагов ...

"Это коммунальная, коммунальная квартира..." (с)Дюна