Юляня
(элита)
11/07/2005 00:31
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!!

Цитирую:

Мне так захотелось побыть с мужем на выходным - видимся так редко, только по вечерам. Он очень внимательно относится к моим занятиям, и не поверишь, мне пришлось соврать что в "Планете Фитнесс" сегодня корпоратичнвое мероприятие и она сегодня не работает... Он поверил...Зато мы вместе провели целый день



Ах, ты вруша!!! Ничего себе!

А мы сегодня около вас загорали, еле вытащила их. Вернее, муж хотел сначала топать в город, чего-то там смотреть, что он не видел и Ваню с собой тащить, а потом часам к 6 приехать ко мне на пляж. Но Ваня захотел сразу пляж. Еле убедила мужа, что в такую жару в пыльный город нечего и соваться. В итоге я победила, ура!!!
Мы здорово позагорали, я даже 2 раза искупалась , супер!!! Я немножко, правда, сгорела. Поснимали на новую камеру.
А потом ели шашлыки около ОКея. Там, правда, классные обалденные и недорогие шашлыки . Это мне компенсация за те косточки в прошлые выходные.
Цитирую:

А завтра к врачу )) Представляю, какая у меня прибавка ))




А мне к врачу в среду. Завтра устрою разгрузочный день и во вторник поменьше покушаю и от соли откажусь и позанимаюсь хорошенько в Планете Фитнес. Мне, главное, чтоб отеки ушли, у меня из-за них большие прибавки.