valentoska
(элита)
09/07/2005 22:28
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!!

Всем привет ) Какая жарища сегодня, ужас!
У меня такая жуткая жажда, пить хочется все время, горлышко прям пересыхает. Понимаю , что пить много нельзя, а не пить тоже не могу. В итоге вот пальцы отекли на руках, а послезавтра к врачу. и не поймешь, что лучше.
Сегодня с утра пошли с мужем позагорали, так классно повалялись на песочке, как же всет-ки прекрасно, когда парк через дорогу А потом мы пошли в кино и смотрели мы "война миров". Я думала, рожу. Больше не пойду в кино. Там было так громко, взрывы, грохот, что мне Соня устроила в животе! Она пиналась, толкалась, представляю, каково ей было. Я почувствовала себя такой плохой мамочкой, что не подумала о том, что ей будет плохо. Дотерпела до конца фильма еле-еле (уж больно было интересно узнать, чем закончится). Я пузико и сумкой закрывала и руками, и муж руками прикрывал, а она бедная там так билась... Вышли когда, пошли в парк, я там подышала медленно полной грудью, она, вроде, успокоилась. А потом съездили на рынок, накупили там черешни и прочих вкусностей и пошли ее кормить домой витаминами )) Сейчас, вроде, спит малюсечка... А я теперь переживаю, не было ли это для нее большим стрессом?!! И как это я не расчитала?