Мята
(активный участник)
08/07/2005 14:10
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!!

Всем привет

Айрин, поздравляю что с доченькой всё хорошо, это самое главное!

А я вот буду сейчас ругаться
Решила я все таки взять себя в руки, съездить к родителям...вообщем взять в ЖЭКе всякие бумажки....ехать на Просвет..решила зайти в БананаМаму, раз её так все хвалят...зашла....слюни потекли...поле деяткельности огромное, народу мало....а я с пакетом в руках ...ну и сумкой, естественно. Ящичков, чтобы вещи сложить у них нет...сидит тётка, дескать в полиэтилен запаковывает излишества, которые все в руках несут...Я ей отдаю пакет, она его упаковывает, а потом говорит, "давайте сумку"...я обалдела...нет, поймите меня правильно, я не с пляжной сумкой хожу и не с рюкзаком! У меня в сумке лежит зонтик, кошелёк и телефон и больше туда НИЧЕГО не влезает...Я грустно смотрю как все остальные дамы легко и непринуждённо топают в заветные недра магазина....и так мне обидно стало...нет...ну что я вся пакетами обвешанная пойду...а если телефон зазвонит? кошелек понадобится? Идиотизм какой-то....Ладно, говорю.. у вас выход через кассу- тогда я туда. (кассы в двух шагах)...Нет, давайте сумку.... Я говорю "можно я ДО КАССЫ с сумкой дойду" ...ну получаю в ответ что-то вроде "ну и иди отсюда"...нет..ну нормально.... А у меня же тоже "играй гормон" и посмотреть так всё хотелось...обидно стало до слёз...
Думаю..раз такое дело пойду хоть блинчиком себя вкусным утешу...пришла....ладно то что я была одна...и один мой блинчик делали минут 10...ладно то что в маленькой плошке салата (за 40 с чем-то рублей) майонеза было в два раза больше чем остальных ингридиентов...есть я его не смогла...блинчик был полусырой...а минералку мне дали (как я потом посмотрела по чеку) за 40 рублей (было её там ровно на 1 стаканчик пластиковый)....


Сейчас сижу и думаю...что же интересно в ЖЭКе будет...как минимум наверное санитарный день...как максимум метеорит упадёт по всей вероятности!