Lapka
(элита)
08/07/2005 13:59
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!!

Цитирую:

Из-за нагрузки вылезли вены на ногах - некрасиво и ноги болят, ососбенно левая - похоже растянула где-то, она даже опухает (отекает?) к вечеру. Но только одна левая.
Собираюсь записаться на УЗИ к Воронину на 18е - расскажите, а обязательно туда к 9 утра ехать за номерком, или можно как-то по-другому, и сколько у него узи стоит? Нам Глейм рекомендовала у него скрининг 3й степени на 34 неделях, потому как ей кажется что малыш мелковат (хотя моя врач в консультации этого ни разу не говорила).




Маша, привет!
Может быть тебе перестать заниматься, а просто в бассейн походить, поплавать. Несмотря на то, что у меня уже давно нет тонуса (ттт), Глейм рекомендовала только плавать по полчаса раз в два-три дня. Надо сказать, что мне очень помогает от боли в ногах. И общее самочувствие улучшается.

Если ты будешь делать первый раз УЗИ в МГЦ, то у Воронина стоит 2750р., а если второй, то 1050р. А третий еще не знаю.

Цитирую:

Так... ну я туту читаю потихоньку последние 2 дня... и вот что вспомнила: у меня тоже недавно ТАК СВЕЛО ногу утром, когда я тянулась, что просто искры из глаз посыпались, да и не проходила она минут 15 потом, просто жуть. А совсем прошла боль лишь к 4 вечера.... вот так. Говорят, это кальция не хватает, а вот пить его после 32 недель УЖЕ ПОЗДНО, а до этого я не пила - не назначали, да и нормально все было.




Да, у меня тоже сводило так, что не то, что носок на себя тянуть, вообще пошевелить этой ногой невозможно. Я свешивала ее с кровати и мычала. Так больно. И после первого раза нога два дня болела.
А теперь муж делает каждый вечер массаж, и ноги совсем не сводит!

Брючки у тебя классные!!!
А ты носишь бандаж?