Котька
(активный участник)
07/07/2005 13:29
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =-

Привет всем!
Я выздоровила, всем спасибо за участие и подсказки!!!!
Сегодня сходила в ЖК,на удивление в 11 часов там совершенно не людно.... Ппоговорила с заведующей, оказалась очень приветливая... Отправила меня к врачу...
Пришла я, очередь 1 человек... что меня вполне устроило.. Познакомились с доктором, я рассказала что малыш очень очень желанный и и все такое... она прям прониклась... короче договорись с ней о моем наблюдении и постановки на учет... Она меня посмотрела, взяла мазок, совсем не больно, очень нежно, но уверенно... Выписала мне кучу направлений на кровь, мочу и все такое...
Мне о ней отзыв прислала Popotasha с форума, что ужас тетка и не советует.., так я и переживала, а поговорив поняла, что наеврнео для каждого человека свой доктор подходит... Эта доктор не сю-сю...В меру, даже в большую стервозна..., харАктерная, категоричная, но похоже знает толк в своем деле... не забывала тройку раз за прием сказать что "Все будет хорошо!!!" А ведь это самое главное!!! Я довольна... очень довольна... Она мне дала сразу свой домашний и мобильный телефон, сказала до 12 звони не думая если вдруг что-то... на всякий случай...