_Olik_
(элита)
07/07/2005 11:49
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!!

Цитирую:

ННП

Девочки, привет! Еле вас прочитала...

Ходила я тут к врачу... Напугала она меня немного. Спрашивает, кого ждешь?
Я: вроде мальчика, но так, не точно, а что?
Она: если девочка, то все нормально, а если мальчик - возможно, кислорода не хватает, тахикардия (это же учащенное сердцебиение, да?).
В общем, пока назначила она мне курантил - плаценту подкормить.
Вот теперь думаю я, куда же мне на УЗИ податься. В субботу уже 34 недели стукнет.
Хотела попасть к Александровой в 6 РД - но она до 12 июля в отпуске - а потом как скоро еще назначит, я изведусь вся, как там маленький.
В МГЦ дорого - ну не можем мы сейчас позволить
Где еще прилично, а?
Про Профессор и моя врач, и Булаева так хмыкнули - туда уже не хочется.

Может Отта? Олик там была - там как вообще? Вроде же институт акушерства - есть там приличные врачи?

Может Булаевой позвонить, спросить. Кто нибудь знает ее рабочий телефон? (можно в личку) На мобильный-домашний звонить как-то стесняюсь - вроде не срочный вопрос.




Лена, во-первых не переживай.
Во-вторых, по поводу Александровой. Я ей позвонила в понедельник, она меня на среду записала, так что очереди особой не было.
В Отта нормальное УЗИ. Многие там всю беременность наблюдаются, там как раз есть поликлиника при нем. Сильно недовольных отзывов не слышала.

А еще у меня вопрос. Вот всем чего-то этот курантил назначают для поддержания плаценты, а мне ничего не назначили , хотя у меня преждевременное созревание плаценты. У меня малыш икает дважды в день... я волнуюсь, как он там? Может мне самой его начать пить?