Мята
(активный участник)
06/07/2005 18:26
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!!

Цитирую:



Быстрее определяйся с врачом и заключай договор. С ним тебе будет поспокойней .






Так я пытааааааюсь.... Ну осталось не так долго в принципе..недели 3.

Цитирую:


У меня было 3 осмотра (в одном мне делали прокол пузыря, в двух раскрытие смотрели). Совсем не помню, чтобы это хотя бы неприятно было . Девушки в отчётах часто пишут, что это дико больно, но у меня возникает ощущение, что им просто руками шейку раскрывали, а не обычный осмотр ...






А где гарантия что и мне раскрывать не будут?

Цитирую:



Мне сам разрез было больно (1-2 сек.), но потом уже нет . Ну и после сидеть нельзя - это противно . Но если это поможет моему ребёночку избежать каких-то травм, неужели я не потерплю ?






Я помнится, когда глобально первый раз к зубному пришла...им пришлось отпаивать меня валерьянкой, кормить шоколадом и разве что с бубнами вокруг меня не танцвать...чтобы меня перестало трясти Я понимаю что это не больно и то что сидеть противно- это ничего страшного...но сам ФАКТ!



Цитирую:

В прошлый раз моя доча лежала на детском отделении, поэтому я не знаю, как всё организовано . Но я надеюсь, что сестрички будут мне помогать и, когда это будет нужно, присмотрят за ребёнком. А туалет у меня в палате будет (а у тебя?), так что это вообще не проблема .





У меня тоже будет...но опыта обращения с ребёнком нет..а там душ..это как изловчиться надо чтобы аккуратно и помыть его и вообще...