Мята
(активный участник)
06/07/2005 18:20
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!!

Цитирую:

Девочки, а скажите, как вот вы не боитесь заключать договоры с такими дальними роддомами? Я просто психологически не могу представить, что я с Удельной поеду в Купчино или в Сосновую Поляну. Да, я знаю, там хорошие врачи и хорошие условия. Но не могу и все. Поэтому и рассматриваю только более близкие варианты. На первом месте - ВМА, потом 1Мед.(есть знакомый врач) и роддом В№ 1(там я рожала Пашку и тоже есть связи).
Быстрых родов я не боюсь, они случаются все-таки очень редко, т.е. я не боюсь не доехать, это что-то другое.




Я тоже совершенно не представляю как поеду с Пионерской на Тамбасова...но рядом кроме 1 меда ничего больше нет...хоть там и родственники и все знакомые ...я категорически не хочу там рожать...потому что для меня 80% удачных родов это нормальное, человеческое отношение и врачей и персонала... В 1 меде...прекрасные специалисты, лучшие в городе! Но проведя там достаточное количество времени, могу сказать что в их человеческих качествах я сильно сомневаюсь... Это только ИМХО...и множество есть примеров замечательных родов...но вот у меня это является "пунктиком" психологическим.