Lapka
(элита)
05/07/2005 02:46
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!!

Уффф.... 20 страничек за 10 дней! Все прочитала!

Девочки, спасибо огромное за поздравления и открыточки! Очень приятно было читать!!!
Так непривычно, когда друзья звонили и желали легких родов. Даже мужчины своими словами! Понимаю, что это очень актуальное пожелание, но вот от вас его слышать вполне понятно, а от друзей было непривычно. Не знаю почему.

Люда, поздравляю с днем свадьбы!!! Желаю вам много-много счастья!!! Нетерпится посмотреть фотографии!

Айрин, спасибо за телефоны пансионата. Может быть, соберусь туда. Хотя сейчас на дачу катаюсь, но на будущее все переписала.
Буду рада присоединится к вам на прогулки по ЦПКиО!
И еще внеси, пожалуйста, изменения в табличку. Я ставлю рекорд по прибавке среди сентябрюшек... + 12кг. И по ПШ у меня рекорд И еще теперь мне 26 лет.

Иляна, спасибо за описание занятия в "Стихиаль". Собираюсь начать к ним ходить со следующей недели. А куда ты ходишь?

Алёна, жаль, что с Глейм тебе так и не удалось встретиться. У нее действительно большая занятость. Мы были на экскурсии по СР в прошлый четверг. Нам сказали, что обычно "сезон" у них июль, август. Поэтому я надеюсь, что в сентябре не возникнет никаких проблем с ее большой загруженностью.
Кстати, моя знакомая начала рожать как раз, когда у Л.И. закончилась безумное ночное дежурство (15 родов). И она тем не менее не отходила от моей знакомой ни на минуту все роды...
Кудинович мне тоже очень нравится. Про нее много положительных отзывов.
А что за список вопросов врачу? Поделись, пожалуйста!