_Olik_
(элита)
04/07/2005 15:56
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!!

Цитирую:

А еще, поделюсь горем семейным, сегодня умер мой свекр от рака. Даже в разделе "Наше здоровье" консультировалась, как можно помочь ему. Думали-надеялись, что дождется внучки, а он от слабости и низкого давления...
Я его не очень хорошо знала, а теперь очень переживаю, как муж это вынесет. Он в последнее время какой-то очень уставший у меня - и ремонт свалился, и больной отец, и все чего-то хотят от него, и работы море, а впереди у меня роды...




Мариша, соболезную. Очень тяжело когда близкие нас покидают. По себе знаю, что в беременность еще трудней все переносить. У меня в самом начале мамочка под машину попала. Я думала просто с ума сойду. Да и сейчас это все еще тянется, и к сожалению, видимо закончится инвалидностью.
Мужа поддержи как умеешь... а роды твои ему наоборот будут еще больше в радость, новый человечек, родной и любимый - это же такая радость. Меньше будет времени для тяжких мыслей.
Я вот очень надеюсь, что маму внук отвлечет.... а то она на себя не похожа, обычно такой боец, а тут расклеивается по пустякам. Так больно за нее и совсем не знаю как помочь... стараюсь, страховку вот ей через работу дополнительную оформила, чтобы хоть лечили как следует... оказалось, что уже наши медики успели напортачить и попади она сразу к хорошим врачам все было бы лучше... Ну да ладно! Чего-то я зарасстраивалась.