Taffy
(ветеран)
03/07/2005 20:35
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!!

Всем привет

Вернулась я с дачи, отдохнула, наленилась всласть. Но теперь уже больше не поеду, все-таки 37-я пошла, уже страшновато!
Заехали на обратном пути в Бананумаму... Ну никак у меня не получается по ней походить в удовольствие - опять галопом. Правда уже с покупками. Накупили чего-то на 2000 В этот раз мне понравилось больше. Хотя есть вещи, которые я снова не купила! Как это ни странно, но не купила я постельное белье! У меня до сих пор его вообще нет. А все потому, что не было комплектов на одеяло 120х120!!!
В остальном, купила немного одежки, такой, дешевенькой на каждый день, погузники (2 фирм), пеленки, всякие шапочки-пинетки, пустышки, послеродовые прокладки. Ну еще какой-то мелочи. А, ножнички наконец-то купила И все равно осталось еще что купить. Может я бы еще чего приобрела, но у нас кошка в машине была, машина на солнце... мы боялись, что машина сильно нагреется.
Кстати, кто-то писал на счет отзывчивого персонала - не знаю. Хотя мы не производили впечатление людей пришедших за одной покупкой, но на вопросы нам отвечали однозначно, какие-то альтернативы не предлагали, все время отправляли к другим сотрудникам, типа не наш отдел и т.п. Так что все мы смотрели сами.

Вот такие впечатления