flamingo
(старожил)
02/07/2005 09:52
Re: Родила

привет еще раз!!!
ну, кажется, начинаю ощущать.... мне лично очень нравится:)

Алинка вчера пеехала в семейную палату - будут теперь лежать вдвоем с папой Лешей, котрый чертовски мил (они ко мне заезжали), и ваще.
вот теперь думаю - когда мы еще с ней встретимся - она на Черной речке, я на техноложке-Московском... только если чуть подрастем (обе:)) и запихнемся в автокресло (пока страшновато...- попытались посадить его в кресло - он там такой скрюченный, такой полусидящий.... пойду в топик вниз, советоваться, что с этим делать (кресло у нас от 0... но мы же маленькие ....), решила - ну нафиг это автокресло - будем возить в льльке - она у нас тже может крепиться в салон машины...

Девочки!! удачи всем!!! соберусь с силами - напишу отЧЕТИЩЕ - обещаю там много смешного:)

особенно когда я сейчас читаю свои вопросы на форуме - можно ли не заметить отход вод..
ну, может, кто и мог, но из меня сразу излилось 2 литра, а потом, все 3 часа, пока я стояла, зажав ноги, подо мной хлюпал ковер, потом я встала на придверный коврик - он тоже весь промок... и изгадила все-все полотенца - Артем когда через 2 дня попал домой - он скзал, что такое ощущение, что здесь было убийство (везде воды с кровью (пробкой) и бардак несусветный...
во-о-о-т..
ужачи Вам, Маша.
кстати, думаю, какие мы счастливые - рожать летом.. хожу по кватире сейчас хоть голая - на швы больно что-то надевать, грудь, пардон, дышит - профилактика лактостаза, окна открыты, мелкий весь в счастьи лежит на пеленальнике под солнышком (правда через закрытое стеклопакетное окно, но все равно - КАЙФ)