Taffy
(ветеран)
01/07/2005 22:03
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!!

Ой, долго так с этим модемом на каждое сообщение отвечать! Так что отвечаю сразу

Доношенной бер-ть с 38-й недели. По крайней мере "официально".

На счет курантила против простуды - не знаю помогает ли он, но у меня низкое давление, и мне его еще в начале бер-ти прописывали, но у меня от него давление еще больше падает, голова кружится, в общем, никакая! Мне врач прописал Виферон 2 - это на основе интерферона. Он повышает иммунитет и имеет противовирусную активность.

Прокладки для груди я купила авент - 2 упаковки, одноразовые и многроазовые. В роддом беру одноразовые, не хочу заморачиваться. На счет хорошие/плохие, пока не знаю

Против соски в целом ничего не имею, хотя и считаю, что надо стараться минимизировать ее использование. Ну а как малявка захочет, увидим

Как-то я прям "сухо и официально" отписАлась

Всем спасиб за поздравления с УЗИ, я вроде разогнала тараканов В свою очередь, поздравляю с тем же, кому актуально
И поздравляю всех с покупками! Да, на счет пеленальника - мы тоже сначала хотели покупать такой, который ставится на кроватку, но поняв, что у нас просто некуда складывать малышовые вещи, купили комод. И что? Он уже почти полный!!! А еще не все куплено!