valentoska
(элита)
30/06/2005 22:33
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!!

Цитирую:

а что за фотик купила и по какому принципу выбирали? давно мучаюсь выбором, но никак не могу определиться...






фотик выбирала долго. Так как работаю с фотографией и вообще по жизни ею очень увлечена, думала не выберу никогда )) Вообще самые лучшие фотики цифровые, это, безусловно Canon, но те модели, которые подходили бы мне по набору функций и матрице для меня слишком дорого стоят. К Olympus'ам я всегда относилась очень и очень негативно...уж не знаю почему. А тут появилась новая модель. И так получилось, что ко мне пришел клиент с таким фотиком. Я напечатала ему фотографии и была крайне удивлена качеством снимков. Они были очень хорошие, не хуже Кэнона-это точно. Я попросила фотик посмотреть. Оказалось, что у него куча функций, которые я хотела и еще он очень красивый. Когда узнала о цене - поняла, что буду его покупать. У нас в Питере он стоит 8500 примерно (для сравнения, КЭнон с тем же набором функций стоит 12500). Я заказала в Москве у начальства за 7200. Но на днях заглянула в свой люббимый магазин, в котором почему-то по ценам всегда коммунизм какой-то творится (уж не знаю почему), а он там 7480 стоит. Раздумывать не стала и купила сразу )) Вот такая долгая история ))
А вот сам фотик :

У меня черного цвета. А вообще они продаются в таких цветовых вариациях :