_Olik_
(элита)
30/06/2005 20:38
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!!

Всем привет!
Ну вот опять до форума добралась .

На воскресенье намечаю установку своего компа... куплю ночной инет и буду топик забивать, так как со сном у меня конкретные проблемы. Дольше 3-х часов подряд не спилю. Ясно для чего декрет придуман, чтоб спать можно было равномерно в течении всего дня. Я так и живу... Днем сплю, ночью вяжу или читаю или телек смотрю.

Была вчера на УЗИ. Поставили мне преждевременное созревание плаценты (II-III степень зрелости) и еще сказали, что плохая свертываемость крови и надо срочно лечить так как в родах иначе будут большие кровопотери . Короче УЗИ придумали, чтобы беременных пугать. Отправили на консультацию в гемолитический (или как-то похоже) центр. Пока не пошла. Решила сперва к врачу сходить и посоветоваться.

Малыш у меня в норме. Врач сказала щеки отъел большие. Рост 41 см, вес 2300 (прогнозируют больше 4 кг к родам).

У врача сегодня была - прибавка - 150 грамм за 16 дней! Короче стакан сока прибавила . Так что Егорка свои щеки с моих запасов накачивает .

Про центр сказали пока не бежать туда. Дали анализы здесь сделать (бесплатные слава богу), а в понедельник по результатам решат надо оно или нет. Вот такие у меня дела.
Сейчас вас читать буду.