Butterfly
(ветеран)
30/06/2005 18:02
Re:

Ну вообщем после 30 недели у меня вдруг резко ухудшились все показатели- давление, отеки, белок в моче, я поехала на дородорвое в 18 роддом, там сразу сказали что надо делать экстренное кесарево и под предлогом того, что у них нет аппарата для ребенка ( хотя скорее всего потому что закрывались), отправили меня на операцию в 11 роддом. Там мы и появились на свет: мальчик Женечка 1700 и 40 см.Выходила я из наркоза ужастно, думала дышать не смогу, видимо большую дозу получила, да и ребятенок наверное хватанул наркоза.Перед операцией мне вообще говорили что сердцебиения не слышат, так сказать ставили перед фактом, что будут меня спасать, хотя ребенок вовсю шевелился.Лежал он у меня все время вниз головкой, а вытаскивали его ножкакми и с пуповиной обернутого, вот как переколбасился.Сам не справился с дыханием и его посадили на искусственную вентилляцию легких, а затем отправили в Колпинскую больницу, где мы и пробыли 23 дня в реанимации , а всего - больше месяца. Вот вкратце и все наши мытарства.
Добавьте меня в табличку-то!Я ведь все-таки Июльской собиралась быть.Спасибо за поддержку.