Liko
(активный участник)
30/06/2005 14:55
Re: -= НОЯБРЮШКИ-2005,ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!=-

Ну насчет солярия я согласна, что не стоит. А вообще загар на солнышке в умеренных количествах по-моему только на пользу, положительные эмоции у мамочки, значит и малышу хорошо. Но тут, конечно, каждому индивидуально. Я без солнца вообще жить не могу, это как зарядное устройство для меня, сразу настроение повышается.

А нехорошо мне было 2 раза в метро, я сознание теряла, но это недели 3 назад последний раз было. Сейчас вроде все в порядке. Мне кажется, что я недостаточно ела тогда, сейчас в себя запихиваю максимально возможное количество.

Я сегодня в ЖК была, как мой врач посоветовал, сказала врачихе из ЖК, что все принимаю, что она прописала, она была очень довольна. Хотя, конечно я и не думала пить весь бред что она напрописывала, пью только витамины по совету моего врача. Он просто сказал не ссориться с ней, так анализы типа бесплатные и вообще. НО прием теперь прошел очень мило и душевно, и мне спокойней.

у меня прибавка + 2500 г. и нам сегодня тоже 19 неделек , на след. неделе буду звонить и назначаться на узи. А то мне уже не терпиться, у вас все такие замечательные новости, мне тоже хочется.