Юляня
(элита)
29/06/2005 14:37
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!!

Цитирую:

ой... сама с собой почти поговорила
и куда все ночные обитатели форума подевались?




Я уже вторую ночь замечаю, что после часа никого нет и ухожу... А вчера Валита аж до 4 сидела

А позавчера я легла в три и всю квартиру перед этим взбаламутила. Сначала в инете сидела до 1-30, потом кушала до 2 (что мне вообще-то несвойственно, но очень уж захотелось). А потом до 3 ночи искала кота. Он обычно в нашей комнате спит, а тут его нет и нигде нет. Я звала, искала везде... не приходит . Мои беременные мозги уже начали рисовать страшные картины, что он упал с балкона , сидела ревела, вспоминала его, как мы видели его в последний раз, как он ластился, спал со мной . Короче, разбудила мужа, заставила его одеться и идти искать под балконом. (он просто уже как-то падал у нас с балкона, но ему был год, а сейчас уже 8 лет и он растолтел сильно). Муж сильно ругался на меня, но стал одеваться. Пока он одевался я нашла кота в Ваниной комнате - забился за письменный стол и спал там на какой-то тряпке. И не отзывался!!! Муж говорит - что ты хочешь, все нормальные люди в это время спят, причем очень крепко . Хорошо, что муж ничего мне не сказал, а молча разделся и снова лег
Короче, вот такая история. Точно беременное помутнение мозгов, иначе не скажешь. Я потом легла и над собой долго хихикала, какую панику я развела.