valentoska
(элита)
28/06/2005 22:24
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!!

Цитирую:

Видимо, я опять что-то прохлопала. Почему безрезультатной?





Дело в том просто, что кто-то слишком долго собирается , я пока собралась, в роддоме уже никого не было. Мы приехали, а нам сказали, что до 13:00 нужно было подъезжать...

Зато сегодня я наконец туда съездила вовремя!!! Встретилась с акушеркой, которую хотела. мне ее апрельки посоветовали. Она мне очень понравилась. Такая душевная женщина. Она когда открыла свой блокнотик - у нее там каждый день расписан, она задумалась брать ли нас, я уже начала расстраиваться даже - показалось, что она нас не возьмет. А потом спрашивает - А откуда Вы именно меня хотите? Хе-хе, говорю, у Вас мои две знакомые рожали, и очень Вас рекомендовали. Она говорит - кто? Хмм...я понимаю ,что не знаю ни одной фамилии, только имена. Говорю - Таня и Алла. И, о чудо!!! Она говорит : конечно, я их помню, они в апреле рожали. представляете??? Она всех помнит! Спросила, как у них дела, как Аллочка (у нее тазовые кости разошлись, были осложнения, теперь, слава Богу, все в порядке). я была так удивлена! просто по именам и помнит! и, видимо, это сыграло свою роль и она нас взяла!!!! Затем мы заключили договор и поехали счастливые домой!!!